首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
热门:
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
亚冠杯直播
全部赛事
分类
头条资讯
2024-06-15
足球新闻
记者:埃斯特旺已经在巴西完成了切尔西的体检,转会费为650
2024-06-15
篮球新闻
支付政浩:篮协九大职能部门改组合并,配置规格很高
2024-06-15
篮球新闻
欧文:在过去的48小时里,我们一直在观看绿军的视频,我们正
2024-06-15
篮球新闻
莱夫利得了三分!欧文:这是一个重要的进球,我对他的投篮非
2024-06-15
篮球新闻
怎样看待人们对东契奇的批评?埃克萨姆:输球时会有更多的批
2024-06-15
足球新闻
记者:戴维斯要求年薪2000万欧元+高签名费,拜仁不能满足要价
2024-06-15
足球新闻
v詹俊:死亡小组也许两场平局,意大利将会遇到破密集防守困难
2024-06-15
篮球新闻
埃克萨姆:我的作用是推快节奏,这会传染给我的队友
热门直播
03:00
欧洲杯
意大利vs阿尔巴尼亚
19:00
中超
沧州雄狮vs青岛海牛
19:35
中超
上海申花vs成都蓉城
20:00
中超
青岛西海岸vs武汉三镇
20:30
土伦杯
意大利U21vs法国U20
21:00
欧洲杯
波兰vs荷兰
00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚vs丹麦
00:15
土伦杯
科特迪瓦U20vs乌克兰U23
03:00
欧洲杯
塞尔维亚vs英格兰
21:00
欧洲杯
罗马尼亚vs乌克兰
00:00
欧洲杯
比利时vs斯洛伐克
03:00
欧洲杯
奥地利vs法国
08:30
NBA
波士顿凯尔特人vs达拉斯独行侠
19:35
中超
梅州客家vs上海海港
今日直播列表
04:00
BIG3
三联体vs反对者
04:00
加拿职
HFX流浪者vs弗尔戈FC
04:00
巴丁
旧港口vs里奧布兰克AC
04:00
委内甲
猎鹰英雄vs弗龙特拉
04:00
巴丙
阿拉戈亚诺体育vs博塔弗戈PB
04:00
美乙2
布莱克罗克vs黑色守望冲刺
04:00
厄瓜女甲
国家体育会女足vs北莱昂斯女足
04:00
智利乙
智利波士顿学院vs奎利
04:00
巴西乙
庞特普雷塔vs诺瓦里桑蒂诺
04:00
巴丁
CS艾斯波迪渥vsCS塞尔希培
04:00
多米联
大西洋FCvsOM大学
04:00
美乙
底特律城vs查尔斯顿电池
04:00
巴女甲
费罗维里亚女足vs桑托斯女足
04:00
阿全甲
古铁雷斯vs皮科将军西铁路
04:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟vs托姆本斯
04:00
非女锦U17
摩洛哥女足U17vs赞比亚女足U17
04:00
多米联
莫卡vs马德里尔
04:15
巴拉女联
泰里尼登斯女足vs卢捷诺体育会女联
04:30
美女业余
温彻斯特火焰女足vs雪松星女足
04:30
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙得维的亚利物浦
04:30
秘鲁乙
拉库巴vs瓦努科大学
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
美乙2
新泽西vs艾恩邦德
05:00
厄瓜女甲
基多FC女足vs库恩卡女足
05:00
委内超
德拉瓜伊拉vs肯塔洛斯
05:00
国际友谊
哥伦比亚vs玻利维亚
05:00
乌拉乙
雷提斯塔vs阿特纳斯
05:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足vs波科西女足
05:00
阿甲
飓风队vs门多萨独立
05:00
巴丁
巴拉FCvs艾维尼达
05:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs利昂U19
05:00
美女业余
迈阿密AC女足vs棕榈城女足
05:00
俱乐部友谊赛
奥布拉斯女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
05:00
国际友谊
厄瓜多尔vs洪都拉斯
05:00
巴丁
米斯克图vs伊波拉
05:00
哥斯女甲
萨普里萨女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
05:00
BIG3
三头怪vs外星人
05:00
巴西乙
伊图阿诺vs帕桑度
05:00
巴圣杯
沃图波兰伦斯vs雅乌SP
05:00
哥斯女甲
竞技FC女足vs旧港FC女足
05:30
巴帕拉乙
巴拉纳vs巴西爱国者
05:30
智利杯
康康民族vs圣地亚哥漫游者
05:30
智利杯
康塞普西翁vs利纳雷斯
05:30
智利杯
利纳雷斯vs康塞普西翁
05:30
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs尤文图德
06:00
BIG3
霸球猪vsTri-State
06:00
美女超
FC奥斯汀女足vsFC戴维斯女足
06:00
尼拉女锦
埃斯特利女篮vs无畏女篮
06:00
美乙2
AFC克利夫兰vs代顿荷兰狮
06:00
美女业余
田纳西女足vs南区足球学院女足
06:00
智利乙
路易斯马特拉拉因vs瓦尔帕莱索阿拉伯人
06:00
美女业余
曼哈顿SC女足vs康涅狄格州女足
06:00
美乙2
西弗吉尼亚联盟vs北卡罗莱纳U23
06:00
巴圣杯
阿瓦雷vs巴斯奎特平达
06:00
巴女甲
格雷米奥女足vs克鲁塞罗女足
06:00
圣尼超
卡永火箭vs花园热刺
06:15
墨女LNBPF
富尔萨雷吉亚女篮vs克雷卡米诺斯科隆女篮
06:30
智利联
安库德vs奥索尔诺
06:30
美超
第一州vs冲击
06:30
智利乙
斯塔迪奥vs阿莱曼康塞普西翁
06:30
巴丙
毕尔巴鄂竞技MGvs费罗维里亚CE
06:50
BIG3
Bivouacvs三步曲
07:00
美乙
印地十一vs圣安东尼奥
07:00
美乙2
莱茵布里奇足球俱乐部vs北弗吉尼亚FC
07:00
美乙2
威克vs夏洛特独立B队
07:00
委内超
安索阿特吉vs米兰达恶魔
07:00
美女业余
底特律城女足vs中西部联队女足
07:00
智利女联
康塞普西翁大学女篮vs西班牙语奥索尔诺女篮
07:00
美乙2
AC康涅狄格vs波士顿城
07:00
美乙2
罗彻斯特vsRKC第三海岸
07:00
哥伦甲
西玛罗雷斯vs卡塔赫纳科萨里奥斯
07:00
美超
杰克逊维尔阿马达尔U23vs迈阿密狮队
07:00
秘鲁利马联
利昂利马vs圣玛考斯
07:00
乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚vs普罗格雷索俱乐部
07:00
美乙2
明尼阿波利斯市SCvs巴伐利亚
07:00
斐济联
奈泰斯vs纳迪
07:00
委内超
角斗士vs皮奥内罗斯德阿维拉
07:00
美女超
赛德92女足vs威奇托女足
07:00
美乙
哈特福德竞技vs匹兹堡猎犬河队
07:00
美乙2
勇敢狮子vs诺那FC
07:00
美乙2
佛蒙特绿队vs西麻省先锋
07:00
委内超
加拉加斯野马vs祖利亚
07:00
巴青锦标
辛波U20vs卢维丹斯青年队
07:00
智利乙
CD奇廉市政vs阿图罗普拉特
07:00
美乙2
兰辛市vs弗林特城
07:00
美乙2
费城孤星vs大洋城鲁瑞斯特尔斯
07:00
美超
密尔沃基激流vs圣路易斯
07:00
智利乙
塔尔卡雷霆vs塞尔吉奥二队
07:30
美职业
奥兰多城vs洛杉矶FC
07:30
阿甲
图库曼竞技vs国防与司法
07:30
美预备联
卡罗莱娜vs辛辛那提II队
07:30
美职业
夏洛特FCvs华盛顿联
07:30
美职业
费城联合vs迈阿密国际
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs圣地亚哥波浪女足
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs皇家盐湖城
07:30
美乙
坦帕湾vs路易斯维尔FC
07:30
美职业
纽约红牛vs纳什维尔SC
07:30
美职业
多伦多FCvs芝加哥火焰
07:30
美乙2
FC摩城二队vs哈德逊谷铁锤
07:30
美职业
亚特兰大联vs休斯敦迪纳摩
07:30
美职业
新英格兰革命vs温哥华白帽
07:30
美女职
北卡罗莱纳女足vs奥兰多荣耀女足
07:40
BIG3
GhostBallersvsKiller3s
08:00
巴女甲
巴西皇家女足vs弗拉门戈女足
08:00
美超
乔伊圣路易斯公园vs达达科他融合FC
08:00
阿篮联
佩纳罗尔竞技俱乐部vs奎梅萨
08:00
美乙2
德莫因斯vs圣查尔斯
08:00
波多黎各超
卡瓜斯vs马纳蒂
08:00
俱乐部友谊赛
菲利克斯佩雷斯女篮vs阿瓜达女篮
08:00
美乙2
安阿博尔vs中西部联队
08:00
美超
堪萨斯城太阳vs向日葵FC
08:00
阿全联
奇维尔科伊竞技vs阿顿纳斯
08:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞vs戈亚尼亚竞技
08:00
美乙2
路易斯安那血统vs小石城流浪
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs巴阿蒙牧牛人
08:00
美乙2
AC南休斯顿vs休斯敦
08:00
圣尼超
圈新城vs巴斯联合
08:00
阿篮联
帕兰德森vs奥布拉斯
08:00
阿篮乙
莱森西亚vs西部铁路俱乐部
08:30
秘鲁利马联
瑞塔加斯vs利马皇家俱乐部
08:30
哥伦甲
圣塔菲vs布卡拉曼加竞技
08:30
阿篮乙
塔拉尔vsSF吉姆納西
08:30
美职业
达拉斯FCvs圣路易斯城
08:30
美超
丹顿迪亚波罗vs拉雷多热
08:30
智利乙
布里萨斯vs科洛科洛
08:30
美乙
孟菲斯901vs新墨西哥联
08:30
BIG3
力量vs三号公司
09:00
斐济联
纳德罗加vs纳维
09:00
美女超
尤塔雪崩女足vsCD拉罗卡女足
09:00
美乙
埃尔帕索机车vs凤凰重生
09:00
洪都A联
胡蒂卡尔帕vs独行FC
09:00
澳北部女联
布里斯班首都女篮vs达尔文巨鳄女篮
09:00
大洋盃
塔希提岛vs萨摩亚
09:00
新西兰杯
斯派里特vs诺美德斯
09:00
美乙2
法拉提隆斯拉什vs新墨西哥联U23
09:00
美女超
犹他红魔鬼女足vs狮身鹰首兽女足
09:00
智利联
奎利普尔vs康塞普森
09:00
美乙
科罗拉多跃泉vs奥兰治县蓝调
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs康纳骑士U23
09:30
哥斯超
鹈鹕PFCvs罗斯韦尔
09:30
美女职
休斯顿达斯女足vs天使城女足
09:30
危地丁
瓜兰FCvs拉利伯塔德FC
09:30
美职业
科罗拉多急流vs奥斯汀FC
09:45
澳塔U21
南霍巴特U21vs朗塞斯顿联U21
10:00
新西兰杯
奥克兰城vs汉密尔顿流浪者
10:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs悉尼彗星女篮
10:00
日地区赛
高知美洲驼vsFC德岛
10:00
斐济联
苏瓦足协vs芭
10:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs甘比尔山拓荒者女篮
10:00
美乙2
图森vs雷德兰兹
10:00
新西兰杯
内皮尔市流浪vs北惠灵顿
10:00
澳东部女联
澳洲卓越女篮vs纽卡素猎隼女篮
10:00
美超
圣拉蒙vs纳帕维利1839
10:00
美独联
洛杉矶动力vs亚利桑那季风
10:30
澳首U23
堪培拉克罗地亚U23vs塔格拉诺联U23
10:30
美职业
西雅图海湾人vs明尼苏达联
10:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
10:30
美职业
洛杉矶银河vs堪萨斯城竞技
10:30
澳威北后备
查尔斯顿市布鲁斯后备队vs库克山后备队
10:30
美超
中央谷福格vs里士满踢球者
10:30
墨女LNBPF
黑豹女篮vs阿贝哈斯女篮
10:30
美职业
圣何塞地震vs辛辛那提FC
10:30
澳南部女联
墨尔本老虎女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
10:30
澳威北后备
韦斯顿劳动熊后备队vs兰布顿加法斯后备队
10:45
澳首女联
西堪培拉流浪者女足vs堪培拉FC女足
11:00
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs梅特兰野马女篮
11:00
澳维U21
丹德农市U21vs墨尔本骑士U21
11:00
澳威北U20
洛克达尔U20vs曼立联U20
11:00
澳南部女联
凯西骑士女篮vs诺克斯袭击者女篮
11:00
斐济联
劳托卡vs纳西努FC
11:00
新西兰联
奥克兰鳄蜥vs怀伊
11:00
日女甲
维亚马特拉斯宫崎女足vsNGU名古屋女足
11:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs班克斯顿棕熊女篮
11:00
美乙
萨克拉门托vs奥克兰根
11:00
美乙2
阿克德米卡SCvs蒙特雷湾B队
11:00
澳北部联
布里斯班首都vs达尔文巨鳄
11:00
阿根廷杯
罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
11:00
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs凤凰阳光海岸女篮
11:15
澳首超
约加利SCvs奥康诺骑士
11:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs森林维尔老鹰女篮
11:30
澳维U21
海德堡联U21vs南墨尔本U21
12:00
日足联
本田制锁vs新宿创造
12:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs伍德维尔勇士女篮
12:00
日女甲
群马白星女足vs虎鲸鸭川女足
12:00
澳塔超
南霍巴特vs兰瑟斯顿联
12:00
日足联
大分红温泉vs三重十四
12:00
日职丙
八户于南乡vs宫崎棒牛鸟
12:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs斯特军刀女篮
12:00
澳东部联
中央海岸十字军vs悉尼彗星
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日足联
滋贺湖王vs冲绳SV
12:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs东部小牛女篮
12:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs横滨海鸥女足
12:00
大洋盃
巴布亚新几内亚vs斐济
12:00
日足联
高知联合vs丸安冈崎
12:00
日职丙
松本山雅vs沼津青蓝
12:00
澳中部女联
南部老虎女篮vs中央区狮子会女篮
12:00
澳东部联
澳洲卓越vs纽卡斯尔猎鹰
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs福冈安科拉斯女足
12:00
日足联
仙台索尼vs横河武藏野FC
12:00
澳南部联
钻石谷鹰vs芒特甘比尔先锋
12:00
澳西部联
佩里湖老鹰vs杰拉尔顿海盗
12:00
日女甲
日本体育大学女足vs世田谷挑战女足
12:00
日足联
FC本田vs润梅尔青森
12:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs巴拉瑞特矿工
12:30
澳昆U23
圣乔治维拉翁U23vs洛根闪电U23
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯vs库山
12:30
澳南部联
墨尔本猛虎vs法兰克斯顿蓝调
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊vs林顿加法斯
12:45
澳昆U23
米切尔顿U23vs西南昆士兰达雷U23
12:45
澳昆超
布里斯班狮吼青年队vs昆士兰狮队
13:00
日职丙
赞岐釜玉海vs金泽共进
13:00
澳首超
堪培拉FCvs塔格拉诺联
13:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs班克斯顿熊
13:00
日职联
神户胜利船vs川崎前锋
13:00
澳昆超
布里斯班城vs摩顿湾联
13:00
日地区赛
FC刈谷vs长良俱乐部
13:00
澳南部联
凯西骑士vs诺克斯袭击者
13:00
澳威超
中部海岸青年队vs悉尼FC青年队
13:00
日女甲
爱媛FC女足vs伊贺女忍者女足
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs珀斯红星女足
13:00
日职丙
北九州向日葵vs奈良俱乐部
13:00
澳昆超
阳光海岸流浪者vs瑞德兰茨联
13:00
澳东部联
彭裏斯黑豹vs梅特兰野马
13:00
澳威超
洛克达尔vs曼立联
13:00
日女乙
筑波女足vs日本足协学院福岛女足
13:00
澳首女联
图戈兰隆联女足vs堪培拉奥林匹克女足
13:00
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs凤凰阳光海岸
13:05
日职丙
富山胜利vs大宫松鼠
13:15
澳中部联
诺伍德火焰vs森林维尔老鹰
13:30
澳威超
莱卡特老虎vs马可尼
13:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs东部小牛
13:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs伍德维尔勇士
13:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs斯图尔特军刀
13:45
澳中部联
南部老虎vs中央区狮子会
14:00
澳北女超
梅特兰女足vs亚当斯敦女足
14:00
澳昆U23
布罗德比奇联U23vs卡布尔彻FCU23
14:00
澳维超
海德堡联vs南墨尔本
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女足vs查尔斯顿女足
14:00
韩K3联
坡州市民vs始兴市民
14:30
澳南女后备
斯特尔特狮女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
14:30
日职联
福冈黄蜂vs鸟栖砂岩
14:30
新西兰联
惠灵顿圣徒vs富兰克林公牛
14:30
澳昆女超
摩顿城精英女足U23vs西南昆士兰达雷女足
14:30
澳昆超
布里斯班奥林匹克vs布里斯班狼队
14:40
澳威女超
公牛学院女足vs新南威尔士大学女足
14:45
澳昆甲
圣乔治维莱FCvs洛根闪电
15:00
日职乙
磐城FCvs甲府风林
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足vs埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
印尼联
汉都亚vs婆罗洲地球
15:00
中U21
长春亚泰U21vs沧州雄狮U21
15:00
中甲
延边龙鼎vs广州队
15:00
澳威女超
悉尼大学女足vs北部精神女足
15:00
澳昆女超
南部联合SC女足vs伊斯顿沙伯女足
15:00
澳昆甲
米切尔顿vs西南昆士兰达雷
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足vs莱卡特老虎女足
15:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs珀斯SC女足
15:00
澳威女超
曼立联女足vs北方虎女足
15:00
中U21
深圳新鹏城U21vs成都蓉城U21
15:00
澳昆女超
卡帕拉巴女足vs伊普斯维奇骑士女足
15:00
韩K3联
釜山运输vs蔚山市民
15:00
澳威女超
马卡瑟尔女足vs新南威尔士足球协会队女足
15:00
菲律甲
加雷利联合vs菲律宾空军
15:10
澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足vs伊拉瓦拉女足
15:15
澳昆U23
阳光海岸流浪者U23vs瑞德兰茨联U23
15:15
澳昆乙
北极星vs北湖联
15:15
澳昆U23
布里斯班城U23vs摩顿湾联U23
15:30
香港乙
油尖旺vs湾仔
15:30
香港乙
淦源vs葵青
15:30
中冠
宁夏平罗恒利vs西安高新易联
15:30
香港乙
虎门vs光华
15:30
中台联
台中未来vs新北航源
15:30
香港乙
观塘vs香港切尔西足球学校
15:30
香港乙
屯门体育会vs永高
15:30
澳威北U20
莱卡特老虎U20vs马可尼U20
15:30
香港乙
腾翱vs浩运
15:30
香港乙
东升vs九龙木球会
15:30
中台联
台北维京人vs台湾电力
15:30
香港乙
晨曦vs和富社企
15:30
中台联
台北竞技vs台湾石虎
15:45
澳西女超
苏比雅可联女足vs默多克大学梅尔维尔女足
16:00
韩K4联
忠州市民vs平泽市民
16:00
韩K3联
抱川FCvs木浦市
16:00
中乙
泰安天贶vs廊坊荣耀之城
16:00
日职乙
水户蜀葵vs秋田蓝闪电
16:00
中女超
河南万仙山女足vs北京雨虹修缮女足
16:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs巨济市民
16:00
乌干女杯
里恩斯女足vs圣路易红雀女足
16:00
韩K3联
昌原vs大邱FCB队
16:00
中女超
杭州银行女足vs广东女足
16:15
澳昆甲
布罗德海滩联合vs卡布尔彻
16:15
澳维U23
海德堡联U23vs南墨尔本U23
16:15
蒙古超
SP猎鹰vs汗加里德
16:30
中乙
湖北青年星vs南通海门珂缔缘
17:00
泰女超
春武里法女足vs春武里体育学校女足
17:00
韩K联
蔚山HDvs首尔FC
17:00
日职乙
大分三神vs枥木SC
17:00
日职丙
FC今治vsSC相模原
17:00
菲律甲
宿务vs马尼拉挖掘者
17:00
日职联
大阪钢巴vs柏太阳神
17:00
日职乙
仙台七夕vs长崎成功丸
17:00
中乙
广东广州豹vs广西恒宸
17:00
印尼联
沙拉笛加vs印尼年轻骑士
17:00
日职联
名古屋鲸鱼vs湘南丽海
17:00
日职乙
爱媛FCvs清水心跳
17:00
爱沙甲
塔林利瓦迪亚vs潭美卡
17:00
立陶女甲
MFA萨尔格里斯女足vsFK特兰西女足
17:00
韩K联
全北现代vs仁川联
17:00
日职联
FC东京vs磐田喜悦
17:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vs长野帕塞罗
17:00
越南甲
顺化vs岘港
17:00
日职联
鹿岛鹿角vs新潟天鹅
17:00
日职乙
熊本深红vs冈山绿雉
17:00
中乙
北京理工vs陕西联合
17:30
波兰丁
单奥斯威辛vs穆希纳
17:30
日职乙
群马草津温泉vs山口雷法
17:30
菲律甲
联城FCvs达沃阿古拿斯
18:00
韩K联
大邱FCvs济州联
18:00
韩K2联
忠北清州vs天安城
18:00
新加坡联
淡滨尼流浪者vs丹戎巴葛联
18:00
西协丙
恩阙谷vs皇家马洛卡B队
18:00
韩K2联
金浦市民vs安山小绿人
18:00
拉脱甲
奥莱纳vs奥格雷联合
18:00
乌兹甲B
安迪江FAvs塔什乾VFA
18:00
日职乙
千叶市原vs德岛漩涡
18:00
肯尼联
MCF FCvs穆伦贝联
18:00
越南联
黄英嘉莱vsSQC平定
18:00
西协丙
阿尔梅里亚B队vs托莱多
18:00
西女甲
瓦伦西亚女足vs巴塞罗那女足
18:00
韩K2联
忠南牙山vs釜山偶像
18:00
中冠
兰州海陆vs新疆丝路雄鹰
18:00
乌兹甲B
治加托亚vs塞曼茲库瓦索
18:00
日职丙
FC琉球冲绳vs福岛联
18:00
韩K4联
唐津市民vs首尔联队
18:00
澳门甲
澳门本菲卡vs澳科邹北记
18:00
不丹廷联
帕罗联队vs廷布城
18:15
菲篮杯
博尔特斯vs生力啤
18:30
西协丙
豪斯彼得利特vs科罗尼亚莫斯卡多
18:30
中台联
铭传大学vs南市台钢
18:30
西协丙
苏雅萨vs波图哥尼迪
18:30
中冠
宁夏方众vs新疆领梦者
19:00
爱沙乙
维米斯vs卡勒威B队
19:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足vs卡尔马女足
19:00
越南甲
巴地头顿足球俱乐部vs图安马斯
19:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队vs塔巴沙卢查玛
19:00
爱沙乙B
卡里鲁B队vs赞斯拿华B队
19:00
瑞典乙
贾法拉vs维格比霍尔姆斯
19:00
印尼联
太平洋凯撒vs兰斯皮克
19:00
南非女联
比勒陀利亚大学女足vs雷鸟女足
19:00
瑞典女超
AIK索尔纳女足vs韦克舍女足
19:00
爱沙乙B
塔林军团vs祖维火车头
19:00
瑞典乙
侯嘉堡格vsIF洛迪
19:00
芬兰杯
SJK学院II队vs伊洛特
19:00
爱沙乙
哈留足球学院vs派德B队
19:00
瑞典甲
派提亚vs泰比
19:00
中超
沧州雄狮vs青岛海牛
19:00
俱乐部友谊赛
斯洛文尼亚U20vs克罗地亚U20
19:00
瑞典女超
布洛马波卡纳女足vs洛森格德女足
19:00
爱沙乙B
帕尔努JKvs土勒维克
19:00
瑞典乙
华纳斯堡斯vs阿拉佛斯
19:00
泰联杯
巴吞联vs蒙通联
19:00
爱沙甲
库雷撒勒vs诺米联
19:15
蒙古超
乌兰巴托FCvs图瓦布加努
19:15
挪女甲
博德闪耀女足vsKIL希尼女足
19:30
NBL
武汉锟鹏vs长沙湾田勇胜
19:30
挪丙
利勒斯特罗姆B队vs弗尔达
19:30
NBL
江苏盐南苏科vs合肥狂风
19:30
中乙
西安崇德荣海vs大连鲲城
19:30
NBL
江西赣驰vs香港金牛
19:30
中甲
江西庐山vs苏州东吴
19:30
中U21
北京国安U21vs武汉三镇U21
19:30
NBL
石家庄翔篮vs河南赊店老酒
19:30
中女超
山东体彩女足vs永川茶山竹海橙狮女足
19:35
中超
上海申花vs成都蓉城
19:45
挪威U19
奥普沙尔U19vs瑞迪U19
20:00
澳门甲
青锋vs联乐
20:00
非女锦U17
肯雅女足U17vs布隆迪女足U17
20:00
肯尼联
米格里vs基苏木全明星
20:00
白俄甲
尼瓦杜比兹诺vsBC麦克斯林
20:00
菲律甲
公马吉利根vs图洛伊
20:00
瑞典乙
贝尔加vs诺沙比
20:00
中超
青岛西海岸vs武汉三镇
20:00
肯尼超
穆兰卡vs肯尼亚警察
20:00
芬丙
羊毛男孩vsOsPa
20:00
肯尼联
蒙巴萨vs丁巴爱国者
20:00
丹后备
欧登塞后备队vs哥本哈根后备队
20:00
挪丙
莫尔德B队vs瑞迪
20:00
挪女甲
奥维雷沃尔女足vs阿华德斯纳斯女足
20:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs哈迪亚霍萨纳
20:00
肯尼超
索法帕卡vs高玛希亚
20:00
肯尼联
维希加子弹vs卡加多
20:15
越南联
河内FCvs河内公安
20:15
越南联
海防vs平阳
20:30
冰女甲
FHL女足vs葛洛塔女足
20:30
马维超
猛虎vs元素
20:30
塔吉克超
埃斯卡塔vs库克涛斯
20:30
挪乙
费莱克罗力vs布兰B队
20:30
土伦杯
意大利U21vs法国U20
20:30
马维超
猛虎vs银色射手
20:45
乌拉乙
尤文提度vs蒙得维的亚城图尔克
21:00
挪甲
斯达vs斯塔贝克
21:00
拉脱超
格洛比纳vs叶尔加瓦
21:00
津巴超
旺吉煤矿vs绿色燃料
21:00
巴米乙
艾莫里斯vs贝庭
21:00
挪乙
斯托曼vs祖克伦
21:00
南非女联
开普敦玫瑰女足vs阿祖罗女足
21:00
挪甲
埃格尔森德vs瓦勒伦加
21:00
挪甲
兰黑姆vs诺霍斯
21:00
哈萨超
捷迪苏vs热尼斯
21:00
芬兰杯
PEPO拉宾兰塔vs雅各布斯塔德
21:00
立陶乙
巴布伦加斯vs邦加B队
21:00
瑞典超甲
赫尔辛堡vs奥雷布洛
21:00
南非女联
蓝鸟女足vs约翰内斯堡B大学女足
21:00
瑞典女超
林雪平女足vs奥雷布洛女足
21:00
挪甲
利恩vs松达尔
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足vs埃斯基尔图纳女足
21:00
中冠
青海昆仑vs新疆雪域天成
21:00
津巴超
迪纳莫斯vs卡里巴
21:00
尼日超
巴耶尔萨联vs射击之星
21:00
巴米乙
缬草足球俱乐部vs国民AC MG
21:00
瑞典女超
尤尔加登女足vs克里斯提斯塔女足
21:00
巴青锦标
费码U20vs皮奎恩斯U20
21:00
挪甲
康斯文格vs斯达尔闪烁
21:00
挪甲
桑德尼斯vs莫达伦
21:00
白俄超
捷尔任斯克兵工厂vs斯莫根
21:00
津巴超
特隆vs卡普斯联
21:00
巴圣杯
沃瑟汶vs普丹迪
21:00
印尼联
孟加拉骑士vs德瓦联
21:00
瑞典超甲
奥斯达vs厄斯特松德
21:00
芬丙
阿加特vs艾帕
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs皮特奥女足
21:00
挪甲
摩斯vs布莱尼
21:00
挪女甲
侯尼霍斯女足vs弗特纳女足
21:00
芬兰杯
EPS埃斯波vs拉赫蒂
21:00
津巴超
切古图海盗vs赫伦塔尔斯FC
21:00
欧洲杯
波兰vs荷兰
21:00
挪威U19
罗伦斯固克U19vs艾斯卡U19
21:00
瑞典女超
哈马比女足vs特雷勒堡女足
21:00
挪甲
乐范格尔vs奥勒松
21:30
挪丙
奥克拉vs拉纳
22:00
瑞典乙
贝尔达伦vs拉霍尔姆斯
22:00
白俄甲
奥尔沙vs明斯克迪纳摩B队
22:00
芬兰杯
拉迪阿卡泰米阿vsKPV科高拉
22:00
巴拉乙
圣洛伦佐体育会vs费纳多
22:00
阿女甲
德克萨女足vs乌尔基萨大学女足
22:00
瑞典甲
延雪平南区vs奥尼沙拉
22:00
法罗超
福格拉夫约杜尔vsNSI鲁纳维克
22:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs维拉诺瓦
22:00
芬兰杯
科特卡vs图尔库国际
22:00
津巴超
高地人vs比基塔矿产
22:00
巴帕拉乙
伊瓜苏vs里奥布兰克PR
22:00
挪乙
里塞克罗斯特vs巴拉特威格
22:00
瑞典甲
阿西里斯卡联队vs奥雷布洛西里安斯卡
22:00
瑞典乙
克里斯堤斯塔vs拉佩高尔夫
22:00
塔吉克超
杜尚别独立vs帕米尔中央陆军
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特支持者vs塔楼体育
22:00
法U19
巴黎圣日耳曼U19vs欧塞尔U19
22:00
西地区联
克维伦特vsCD阿尔马索拉
22:00
瑞典甲
BK奥林匹克vs法尔肯堡
22:00
冰女超
贝雷达比历克女足vs图罗杜尔女足
22:00
拉脱甲
瓦尔麦斯B队vs超级星
22:00
芬兰杯
库桑斯vsKPV科高拉
22:00
巴拉乙
桑坦尼体育会vs马丁莱德斯马
22:00
阿全甲
卡米尼罗斯vs拉斯赫拉斯飓风队
22:00
瑞典甲
阿里安娜vs卢恩斯基尔
22:00
法罗超
EB斯特雷穆尔vs克拉克斯维克
22:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs斯基捷堡
22:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs拉夫沙安
22:00
黎巴嫩联
贝鲁特星vs贝鲁特竞技
22:00
挪丙
腓特烈斯塔B队vs伊斯灿登
22:00
瑞典甲
卡尔斯塔德vs阿西里斯卡
23:00
尼日超
埃努古流浪者vs班德尔
23:00
伊拉超
纽罗兹vs艾纳加弗
23:00
哈萨超
阿斯塔纳vs奥达巴斯
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
加纳超
贝切vs狮心
23:00
加纳超
诺瑟雷曼vs内申斯FC
23:00
伊拉超
瓦萨特vs扎瓦拉
23:00
乌兹超
索格迪纳吉扎克vs纳萨夫
23:00
拉脱超
奥达里加vs美塔里加
23:00
球会友谊
吉特拉女足vs利耶柏亚拉夫女足
23:00
加纳超
科图科vs博夫卡瓦塔诺
23:00
加纳超
乐高城vs比比亚尼金星
23:00
尼日超
阿比亚勇士vs阿克瓦联
23:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥迪沃特
23:00
哈萨超
叶利迈塞米vs阿克托比
23:00
芬兰杯
图普斯vs赫尔辛基
23:00
加纳超
加纳梦想FCvs阿杜亚纳
23:00
加纳超
萨马岛vs阿克拉狮子
23:00
伊拉超
卡帕拉vs卡克
23:00
乌兹超
塔什干棉农vs纳曼干新春
23:00
芬兰杯
PPJ学院vsEIF埃克纳斯
23:00
加纳超
贝克联vs橡树之心
23:00
加纳超
梅德亚马vs卡瑞拉联
23:00
尼日超
阳光之星vs利蒙星队
23:00
埃塞超
沙舍默内城vs埃塞俄比亚保险
23:00
白俄超
索利戈尔斯克矿工vs纳夫坦诺瓦洛克
23:00
立陶乙
维尔纽斯vs斯奥利艾B队
23:00
西女甲
毕尔巴鄂竞技女足vs塞维利亚女足
23:00
加纳超
格特奥林匹克vs皇家塔马利联
明日直播列表
00:00
埃及超
阿拉伯建筑vs杰艾斯
00:00
西协丙
穆尔西亚城B队vsCD科瑞亚
00:00
秘女联
秘鲁体育大学女足vs卡洛斯曼努奇女足
00:00
冰女超
费基亚女足vs瓦鲁尔女足
00:00
立陶乙
伊兰纳斯vs卡努扎吉里斯B队
00:00
俄甲
伏尔加格勒vs新西伯利亚
00:00
意丁
坎伯巴索vs特拉帕尼
00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚vs丹麦
00:00
智利杯
利马切颜色vs巴列彻
00:00
西协丙
拉瑞都vs卡阿特
00:00
克亚丙
乌利亚尼克vs斯拉瓦尼亚
00:00
白俄甲
沃尔纳平斯克vs巴兰诺域治
00:00
智利丁
赤马巴瑞vs基隆体育
00:00
秘女联
阿亚库乔女足vs梅尔加女足
00:00
挪威U19
乌拉恩U19vs利勒哈默尔U19
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足vs维京古女足
00:00
芬兰杯
玛丽港vs古比斯
00:00
西协丙
格兰朋那vs萨拉曼卡
00:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜vs桑托斯足球俱乐部
00:15
土伦杯
科特迪瓦U20vs乌克兰U23
00:30
智利杯
洛斯安第斯纳vs塞雷那
00:30
西乙
皇家奥维耶多vs西班牙人
01:00
西协丙
萨雷斯竞技vs祖维艾斯潘诺
01:00
白俄超
斯拉维亚莫兹里vs明斯克
01:00
拉脱超
里加足球学院vs里加FC
02:00
巴丁
诺瓦伊古亚科vs伊帕廷加
02:00
乌拉女联
波士顿河女足vs德芬索女足
02:00
波兰甲
特里弗索波特vs什切青
02:00
乌拉甲
达努比奥vs罗姆帕拉青年
02:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔vs弗兰卡纳
02:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足vs拉普拉塔体操女足
02:00
巴丁
马拉卡纳vs圣塔库鲁RN
02:00
巴高乙
GE巴加vs拉杰丹斯
02:00
阿全甲
波鲁恰门图vs拉斯帕雷加斯体育
02:00
巴青锦标
圣克鲁兹青年队vs佩特洛利纳U20
02:00
阿丙曼特
穆尼斯vs莱安阿拉姆
02:00
巴高乙
艾斯波迪渥vs哥利亚RS
02:00
乌拉乙
塔古雷姆泊vsLA卢兹
02:00
西协甲
巴塞罗那B队vs科尔多瓦
02:00
巴丁
圣安德雷vs科斯塔里卡EC
02:00
巴高乙
英特圣玛丽亚vs梦斯FC
02:00
阿全甲
罗森vs索尔德马约
02:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vs祖文图德尤尼达
02:00
巴高乙
艾莫里vs维达撒法
02:05
阿丙曼特
贝拉萨特吉vs罗萨里奥阿根廷
02:15
秘鲁乙
莫利诺斯vsFC卡洛斯
02:30
阿全甲
拉科鲁vs西波列蒂
02:30
委内甲
玻利瓦尔SCvs拉克鲁兹竞技
02:30
委内甲
亚拉库雅诺斯vs图积兰奴斯
02:30
巴米乙
URTvs卡德尼斯
02:30
委内甲
马里蒂莫拉瓜尔拉vs新埃斯帕塔体育
02:30
阿全甲
因空体育vs山斯尼纳
02:30
委内甲
波多港vs米兰达
02:30
乌拉业余杯
圣卡洛斯自由竞技vs拉瓦莱哈德米纳斯
02:30
巴丁
布拉希莱恩斯vs首都TO
02:30
委内甲
雷伊vs艾尔维吉亚
02:30
委内甲
乌勒纳vs阿拉瓜
02:30
阿全甲
奇维尔柯伊独立vs道格拉斯海格
02:30
委内甲
丰达西翁vs安佐阿特吉
02:45
阿全甲
蒙特米亚斯vs圣路易斯学生队
03:00
巴丁
波蒂加vs伊瓜图
03:00
巴丁
摩托圣路易vs弗鲁米嫩塞PI
03:00
巴帕拉乙
伊瓜库AAvs国民队(PR)
03:00
智利丁
上普恩特vs巴尔迪维亚
03:00
巴西甲
维多利亚vs巴西国际
03:00
智利杯
维拉斯克斯vs库里科联
03:00
巴丁
佩罗塔斯巴西vs赫茨利奥鲁滋SC
03:00
阿全甲
CA祖文图德尤尼达vs博利瓦尔
03:00
智利丁
公社vs尤宁体育
03:00
欧洲杯
塞尔维亚vs英格兰
03:00
智利杯
奥瓦莱队vs科布雷萨尔
03:00
巴丁
伊塔拜亚纳vs贾古波塞
03:00
WNBA
亚特兰大梦想vs洛杉矶火花
03:00
巴高乙
弗雷德里昆斯vs帕苏丰杜
03:00
巴帕拉乙
巴拉纳瓦伊vs甘美奥马林加
03:00
巴西甲
科林蒂安vs圣保罗
03:00
智利杯
圣地亚哥城vs帕莱斯蒂诺
03:00
巴丁
卡梅塔vs河流队
03:00
巴丁
安纳波利斯vs雷亚尔FC
03:00
智利丁
都市吉视vs圣地亚哥城
03:00
巴西甲
巴拉纳竞技vs弗拉门戈
03:00
智利杯
劳塔罗布因vs奥伊金斯
03:00
巴丁
沙瑞拉vs伊塔布纳
03:00
WNBA
菲尼克斯水星vs西雅图风暴
03:00
巴丁
新汉堡RSvs卡斯卡韦尔
03:00
智利丁
哥查瓜vs萨拉曼卡市
03:00
巴西乙
布鲁斯基vs塞阿拉
03:30
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚vs斯伯迪沃贝尔格拉诺
03:30
巴丙
瑞模贝雷vs派瑞加RS
03:30
巴丙
阿雷格里港圣何塞vs隆德里纳
03:30
阿全甲
索尔福姆vs博卡联合
03:30
巴丁
马瑙斯(AM)vs圣瑞蒙度RR
03:30
巴丙
费古埃伦斯vs康菲安卡
03:30
国际友谊
厄瓜多尔vs洪都拉斯
04:00
美女超
芝加哥KICS女足vs绿湾荣耀女足
04:00
智利杯
公社vs塔尔卡流浪者
04:00
美女超
圣地亚哥帕西罗女足vsASC圣地牙哥女足
04:00
美女职
OL统治女足vs波特兰荆棘女足
04:00
美乙2
旧金山格伦斯SCvs旧金山市
04:00
多米联
锡瓦奥vs潘托哈竞技
04:00
巴丁
康多迪亚ACvs斯尔诺特
04:00
美女业余
明尼苏达奥罗拉女足vs芝加哥荷兰狮女足
04:00
巴女甲
米内罗竞技女足vs金德曼女足
04:00
秘女联
防御女足vs基拉斯女足
04:00
巴丁
卡塔拉诺竞技vs伦多诺泊里斯
04:30
哥伦乙
奥尔索马尔索vs拉尼洛斯
05:00
巴丁
阿美利加RNvs特利兹
05:00
加拿职
温哥华FCvs骑兵队
05:00
哥伦甲
博戈塔海盗vs诺特动力
05:00
美女业余
芝加哥城SC女足vs密尔沃基巴伐利亚女足
05:00
乌拉甲
佩纳罗尔vs蒙特维多竞技
05:30
巴西甲
克里丘马vs巴伊亚
05:30
巴西甲
瓦斯科达伽马vs克鲁塞罗
05:30
巴丁
马林加vs圣约斯
05:30
巴西乙
戈亚斯vs科里蒂巴
05:30
巴西甲
库亚巴vs福塔雷萨
05:30
巴西甲
格雷米奥vs博塔弗戈
05:30
巴西乙
累西腓体育vs米拉索
06:00
哥伦甲
西玛罗雷斯vs卡塔赫纳科萨里奥斯
06:00
巴丙
塞卡西亚斯vs费罗维亚里亚
06:00
美超
FC摩城vs杰克逊维尔联
06:00
波多黎各超
阿雷西博vs马雅格斯
06:00
巴丁
胡玛塔ACvs马瑙拉
06:00
波多黎各超
阿雷西博vs马雅格斯
06:00
美乙
北卡罗莱纳vs蒙特雷湾
06:00
多米联
圣克里斯托瓦尔竞技vs东部海豚
06:00
美乙2
坦帕湾联vs天鵝城
06:30
国际友谊
巴拿马vs巴拉圭
06:30
国际友谊
巴拿马vs巴拉圭
07:00
美预备联
亨斯维尔城vs芝加哥火焰B队
07:00
美乙2
首都FCvs巴拉德
07:00
美超
哈特福德城vs纽约突击队
07:00
美预备联
圣路易斯市B队vs休斯顿迪纳摩B队
07:00
美乙2
烟草路vs夏洛特鹰队
07:00
圣尼超
大陆陆军联合vsSLH圣保罗斯
07:00
乌拉圭丙
丹纽比奥vs马罗纳斯
07:00
阿全甲
坦迪尔vs奥林匹奥
07:00
哥伦女足
百万富翁女足vs卡利美洲女足
07:30
乌拉乙
东方vs科尔隆
07:30
阿篮联
雷加塔斯vs科尔多瓦学院
07:30
美乙2
萨拉索塔天堂vs迈阿密AC
07:30
乌拉圭丙
雅典耀皮里亚波利斯vs蒙得维的亚阿特纳斯
08:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人vs桑图尔塞捕蟹者
08:00
智利联
安库德vs奥索尔诺
08:00
乌拉圭丙
奥尔布兰科vs耶鲁大学
08:15
萨尔LNBT
龙队vsSQMP
08:30
美女超
密斯歇斯女足vs洛杉矶冲浪女足
09:45
危地LMM
PSNvs福尔萨
10:00
美女职
海湾女足vs犹他王室女足
10:00
美预备联
科罗拉多急流B队vs洛杉矶银河B队
14:00
中女甲
河北君乐宝女足vs广东体彩女足
14:00
中女甲
四川女足vs广西平果呗侬女足
14:00
中女甲
大连女足vs福建南安女足
14:00
中女甲
武汉武体女足vs上海申花上体女足
16:15
澳亚U23
金士顿城U23vs普雷斯顿莱恩U23
16:15
澳維甲U23
布琳狮子U23vs乔治十字U23
16:15
中女甲
佛山皓博女足vs青岛西海岸女足
16:15
中女甲
天津圣德女足vs北京师范大学女足
16:15
澳亚U23
布琳狮子U23vs乔治十字U23
16:15
澳維甲U23
金士顿城U23vs普雷斯顿莱恩U23
16:15
中女甲
云南安泰女足vs辽宁沈北禾丰女足
16:30
中冠
重庆春蕾vs泉州青工走走纺织
16:30
中冠
武汉小马过河vs广州安华
18:00
乌兹甲B
纳萨夫B队vs扎亚米尼
18:00
乌兹甲B
卡尔帕伊斯顿FAvs索拉兹姆足球学院
18:00
乌兹甲B
宾约哥B队克立基vs纳曼甘FA
18:00
乌兹甲B
吉扎克FAvs纳瓦伊FA
18:00
乌兹甲B
图伦努库斯vs费尔乾纳大学
18:15
澳维女超
海德堡女足vs布琳狮子女足
18:30
澳维甲
布琳狮子vs卡罗琳
18:30
澳维甲
金士顿城vs普雷斯顿莱恩
19:30
NBL
武汉锟鹏vs广西威壮
19:30
中冠
重庆瀚达vs深圳东信吉祥
19:30
中冠
武汉联镇vs长乐金刚腿
21:00
挪丙
斯塔贝克B队vs莫斯佐恩
21:00
EBBL杯
伊兹密尔vs巴巴斯基波
21:00
欧洲杯
罗马尼亚vs乌克兰
21:00
埃及超
艾尔格纳vs国家银行俱乐部
22:00
巴女甲
克鲁塞罗女足vs科林蒂安女足
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉vs卡西姆
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达vs卡拉巴
23:00
乌兹超
塔什干火车头vs萨马尔罕迪纳摩
23:00
伊拉超
巴格达警察vs塔拉巴
23:00
伊拉超
胡多德vs阿尔米纳
23:00
乌兹超
塔什干奥林匹克vs阿尔马雷克
23:00
挪乙
瓦勒伦加B队vs特罗姆斯达伦
6月18日 星期二直播节目列表
00:00
欧洲杯
比利时vs斯洛伐克
00:00
挪丙
索勒vs史达B
00:00
埃及超
伊斯梅利vs恩比
00:00
挪丙
斯科德斯莫vs阿勒桑B队
00:00
埃及超
扎马雷克vs马斯里
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡vs布莱格
01:00
意篮B联赛
朱维克雷莫纳vs里米尼
01:00
瑞典女超
赫根女足vs维特斯约女足
01:15
瑞典乙
尼雪平vs阿特维达堡
01:30
瑞典杯
佐高平斯BKvs森姆比
01:30
挪丙
莫达伦B队vs奥斯陆
01:40
女美锦U18
墨西哥女篮U18vs波多黎各女篮U18
02:00
阿乙曼特
菲尼斯皮拉尔vs梅洛
02:00
巴圣杯
欧斯蒂vs乌尼昂苏扎诺AC
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs阿美利加明尼路女足
02:00
阿女甲
社会体育协会女足vs阿根廷罗萨里奥女足
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs布拉干蒂诺女足
02:00
阿女甲
飓风队女足vs费罗卡利女足
02:00
巴女甲
金德曼女足vs弗拉门戈女足
02:00
挪丙
康斯文格B队vs汉卡姆B队
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足vs巴西国际女足
02:00
荷篮甲
丹博斯治vs莱瓦顿
02:00
阿女甲
普拉滕斯女足vs河床女足
02:10
阿乙曼特
意大利亚诺vs科勒加勒斯
02:10
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷vs萨卡兹斯帕斯
02:10
阿乙曼特
洛斯安第斯vs卡纽埃拉斯
02:30
阿全甲
厄尔尼诺vs贝尔格拉诺防卫队
03:00
阿全甲
圣马丁门多萨vs阿特纳斯体育
03:00
欧洲杯
奥地利vs法国
03:30
巴女甲
圣保罗女足vs帕尔梅拉斯女足
04:00
巴女甲
格雷米奥女足vs巴西皇家女足
04:00
乌拉甲
波士顿河vs塞罗拉尔戈
04:10
女美锦U18
美国女篮U18vs巴西女篮U18
05:00
巴拉乙
独立FBCvs克莱西亚莱斯竞技
06:00
巴女甲
科林蒂安女足vs布拉干蒂诺女足
06:40
女美锦U18
阿根廷女篮U18vs加拿大女篮U18
07:00
巴丙
累西腓航海vs弗罗勒斯塔
07:00
智利杯
上普恩特vs智利大学
07:00
巴丁
阿瓜圣塔vs普索阿莱格伦斯
07:00
巴丙
ABC纳泰vs沃尔特雷东达
07:00
巴丁
阿瓜圣塔vs普索阿莱格伦斯
07:15
巴丁
特雷姆vs普林塞萨索利默斯
07:30
巴拉乙
鲁毕奥vs恩卡纳西翁
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs瓜伊纳沃
08:00
WNBA
明尼苏达山猫vs达拉斯飞翼
08:00
波多黎各超
马雅格斯vs卡瓜斯
08:00
巴西乙
沙佩科恩斯vs蓬塔格罗萨铁路
08:00
哥伦甲
博戈塔海盗vs诺特动力
08:00
巴女甲
桑托斯女足vs博塔弗戈女足
08:30
NBA
波士顿凯尔特人vs达拉斯独行侠
08:30
巴西甲
米内罗竞技vs帕尔梅拉斯
08:30
阿篮联
雷加塔斯vs科尔多瓦学院
08:40
哥伦甲
德尔瓦莱公牛vs巴兰基利亚铁塔
09:00
美乙2
亚利桑那阿森纳vs雷德兰兹
09:00
美超
北科罗拉多vs诺克斯维尔部队
12:00
大洋盃
新西兰vs所罗门群岛
12:00
大洋盃
瓦努阿图vs新喀里多尼亚
15:00
中U21
上海申花U21vs天津津门虎U21
15:00
中U21
浙江俱乐部U21vs梅州客家U21
16:00
中冠
西安高新易联vs新疆丝路雄鹰
16:00
中冠
宁夏平罗恒利vs兰州海陆
17:00
中冠
新疆雪域天成vs宁夏方众
17:30
澳威北U20
悉尼联U20vs新南威尔士U20
18:00
乌兹甲B
吉扎克vs加云
18:00
澳新南联
帕拉玛塔鹰vs卡姆登
18:00
澳足总
欧克莱卡诺vs埃文代尔
18:00
乌兹甲B
库姆科vs奇兹里克FC
18:00
乌兹甲B
柏克塔哥B队vs火车头BFK
18:00
澳威北超
汉密尔顿奥林匹克vs亚登斯顿
18:00
乌兹甲B
达利亚FAvs布哈拉大学
19:00
乌兹甲
休尔坦古佐vsFK奧林匹克B队
19:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干vs库鲁维奇科坎
19:30
NBL
安徽文一vs河南赊店老酒
19:30
中U21
河南俱乐部U21vs南通支云U21
19:30
NBL
长沙湾田勇胜vs江西赣驰
19:35
中超
梅州客家vs上海海港
19:45
新加坡联
文莱DPMMvs狮城水手
20:00
中冠
新疆领梦者vs青海昆仑
20:00
俄乙
马哈奇卡拉B队vs比奥洛格
21:00
瑞青超U21
斯柯维德U21vs奥基迪U21
21:00
埃及超
史莫哈vsEl达克尔野
21:30
俄乙
FC阿斯特拉罕vsFC波别达
22:00
俄乙
弗拉季高加索阿拉尼亚II队vs德鲁日巴
22:00
俄乙
库班霍尔丁vs斯塔夫罗波尔
22:00
俄乙
罗斯杜夫B队vsFC塞瓦斯托波尔
22:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足vs巴西国际女足
22:00
瑞青超U21
奥迪沃德U21vs华保斯U21
22:00
俄乙
福瑞迪vs纳尔奇克斯巴达
22:30
俄乙
鲁宾雅尔塔vs纳塔切尔克斯克
23:00
俄乙
卡缅斯克沙赫京斯基vs军团迪纳摩
23:00
爱沙甲
卡里鲁vs卡勒威
23:00
约旦杯
艾沙尔特vs萨哈布
23:00
爱沙甲
派德vs帕尔努瓦普鲁斯
今日直播
04:00:【BIG3】 三联体vs反对者
04:00:【加拿职】 HFX流浪者vs弗尔戈FC
04:00:【巴丁】 旧港口vs里奧布兰克AC
04:00:【委内甲】 猎鹰英雄vs弗龙特拉
04:00:【巴丙】 阿拉戈亚诺体育vs博塔弗戈PB
04:00:【美乙2】 布莱克罗克vs黑色守望冲刺
04:00:【厄瓜女甲】 国家体育会女足vs北莱昂斯女足
04:00:【智利乙】 智利波士顿学院vs奎利
04:00:【巴西乙】 庞特普雷塔vs诺瓦里桑蒂诺
04:00:【巴丁】 CS艾斯波迪渥vsCS塞尔希培
04:00:【多米联】 大西洋FCvsOM大学
04:00:【美乙】 底特律城vs查尔斯顿电池
04:00:【巴女甲】 费罗维里亚女足vs桑托斯女足
04:00:【阿全甲】 古铁雷斯vs皮科将军西铁路
04:00:【巴丙】 艾帕尔斯登瑟vs托姆本斯
体坛快讯
记者:埃斯特旺已经在巴西完成了切尔西的体检,转会费为650
支付政浩:篮协九大职能部门改组合并,配置规格很高
欧文:在过去的48小时里,我们一直在观看绿军的视频,我们正
莱夫利得了三分!欧文:这是一个重要的进球,我对他的投篮非
怎样看待人们对东契奇的批评?埃克萨姆:输球时会有更多的批
记者:戴维斯要求年薪2000万欧元+高签名费,拜仁不能满足要价
v詹俊:死亡小组也许两场平局,意大利将会遇到破密集防守困难
埃克萨姆:我的作用是推快节奏,这会传染给我的队友
张宁:参加奥运会并非我的终极梦想,这只是我职业生涯的一部
博主:赵明剑转会大连英博的手续已经完成,这将是他职业生涯
足球录像
06-15 中超 河南vs北京国安 2:1
06-15 中冠 重庆春蕾vs武汉小马过河 2:2
06-15 中甲 黑龙江冰城vs广西平果哈嘹 1:2
06-15 中超 浙江vs长春亚泰 3:1
06-15 中甲 大连英博vs云南玉昆 0:3
06-15 中甲 石家庄功夫vs上海嘉定汇龙 0:0
06-15 中甲 重庆铜梁龙vs无锡吴钩 3:1
06-15 中甲 南京城市vs青岛红狮 2:1
06-15 中甲 辽宁铁人vs佛山南狮 0:1
06-15 中冠 深圳吉祥vs长乐金刚腿 1:0
篮球录像
06-15 NBA 凯尔特人vs独行侠 84:122
06-15 CUBAL 北京体大vs华侨大学 101:90
06-13 亚洲篮球 辽宁vs迪拜青年国民 65:97
06-13 NBA 凯尔特人vs独行侠 106:99
06-12 亚冠 金鹿vs辽宁 93:94
06-11 CUBAL 西安交大vs华中科大 61:82
06-11 CUBAL 中国矿大vs北京师大 50:75
06-11 CUBAL 北京科大vs西安交大 64:81
06-11 CUBAL 云南师大VS上海交大 65:76
06-10 国青男篮 中国U17vs塞尔维亚U17 57:45
视频推荐
执教国安一周年,你对苏亚雷斯满意吗?
【集锦】中甲-辽宁铁人 0-1 佛山南狮
董路:孙兴慜傲慢不是玩意儿,怪不得李刚仁干他
一个轮回,2012年欧洲杯的巴神魔来斩魔,佛当杀佛
小图拉姆:萨维奇你说我揪你了?其实我是跟你学的
一对活宝!佩德里向亚马尔介绍欧洲杯细节
意大利球迷与阿尔巴尼亚球迷一起,跳起阿尔巴尼亚舞蹈
中场大师!莫德里奇可以进博物馆的珍藏系列!
欧洲杯加油,意大利男模队的定妆照视频来啦
克罗地亚队欧洲杯前瞻,格子军团能否更进一步?!
热门标签
库里vs詹姆斯2017总决赛
科隆vs比勒
钟南山vs科比
竞彩篮球比分直播欧冠杯
库里首尔直播
u18亚洲篮球锦标赛直播回看
中超上港vs中超
巅峰麦迪vs巅峰科比比赛
世界杯中国女足首胜直播